Beyond Space

314

Beyond Space

Предлагаем вашему вниманию суперсовременную космическую 3D стрелялку для Андроид-гаджетов Beyond Space, которая погрузит вас в темные заговоры лучшей космической оперы. Потрясающая графика, реалистичные виды космоса, впечатляющие спецэффекты, усиленные звуковым сопровождением позволят вам почувствовать себя настоящим космическим пилотом.

Beyond Space

Вы будете здесь выступать в роли наемного космического пилота, путешественника, которого случайно вовлекли в межгалактический конфликт. Вы подписали контракт с Альянсом и в самом начале путешествия оказались в зоне конфликта. Выполняя свою миссию, вам пришлось столкнуться с пиратами, политиками, которые плетут интриги, амбициозными лидерами и лживыми союзниками. Чтобы выжить Вам придется не только продемонстрировать навыки пилотирования, но и самому стать на тропу войны. Выбирайте себе корабль и оружие, чтобы отражать атаки недоброжелателей, откройте для себя форсажные камеры и щиты, чтобы быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Вам придется сражаться с довольно умными и хорошо подготовленными врагами, которые выделяются из массы благодаря искусственному интеллекту. Непредсказуемые атаки соперника заставят вас быть всегда начеку, ведь вы никогда не знаете, нападет ли враг в одиночку или же станет поджидать подкрепления, которое возможно уже очень близко…

Beyond Space
Beyond Space
Beyond Space

Видео по игре Beyond Space

Внимание! В архиве находится игровой файл и кэш. Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Размер: 567.11 Mb