Prime World. Defenders

279

Prime World. Defenders

Предлагаем вашему вниманию увлекательную игру для Андроид-гаджетов, которая называется Prime World. Defenders. Играя в нее, вы окунетесь во Вселенную Prime World и сразитесь с ордами монстров. Вас ждут захватывающие битвы за башни, головокружительные победы и много запредельной магии. Используйте заклинания, разрабатывайте уникальную стратегию действий, развивайте таланты героя и весь сказочный мир падет у ваших ног. Соберите коллекцию карточек и прокачайте свою оборону, чтобы враги не смогли завладеть ни миллиметров вашей земли.

Prime World. Defenders

Выполняйте сложные миссии, которые принесут вам улучшения и дополнительные бонусы, которые помогут развить таланты героя и откроют путь к вершине мастерства. В игре вас ждет 13 типов магии и вдвое больше видов врагов, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны, поэтому использовать против них придется разные виды магии. Кроме того, неукротимые боссы с мощными способностями и аномалии на карте, которые сделают ваши башни мощнее, добавят изюминки в игру, ну а странные вражеские сооружения, которые лечат противников, не позволят вам расслабиться ни на одну минуту.

Prime World. Defenders

Замечательная 3D-графика, мощнейшие спецэффекты и завораживающая анимация в компании с интересным звуковым сопровождением сделают игровой процесс незабываемым.

Prime World. Defenders
Prime World. Defenders

Видео по игре Prime World. Defenders

Внимание! Архив содержит игровой файл и кэш. Путь для кэша sdcard/Android/obb

Размер: 494.39 Mb