Simple Defender

266

Simple Defender

Всем любителям игр в жанре Zuma рекомендуем попробовать поиграть в новую игру для гаджетов с системой Андроид под названием Simple Defender. В этой довольно простой, но в то же время необычайно увлекательной игре вам предстоит стать на защиту своего замка от толп различных существ. На вооружении у вас будет уникальное оружие файрболы, которые вам будут помогать сражаться, и которые вы сможете улучшать после прохождения каждого уровня.

Simple Defender

Весьма простое управление позволит вам в полной мере насладиться игрой в целом и сражениями в частности. Для того чтобы выстрелить файрбол достаточно прицелиться и прикоснуться к экрану, а чтобы еще и попасть, нужно прицелиться перед существом. Для защиты от нападающих у вас на выбор будет три башни защиты. Какой из них воспользоваться в разных ситуациях решать вам, ведь у каждой есть свои достоинства и недостатки. одна из них очень мощная, но медленная, вторая наоборот, быстрая, но слабая, а третья – сбалансированная башня, так называемая золотая середина.

Simple Defender

В игре вас ждет 20 увлекательных уровней, в которых вы можете испытать все три башни защиты и вступить в сражение с 9 типами существ, каждый из которых намерен захватить ваши земли.

Simple Defender
Simple Defender
Simple Defender

Видео по игре Simple Defender

Видео на данный момент недоступно

Размер: 2.83 Mb