I Hate Zombies

446

I Hate Zombies

Представляем вам увлекательную, веселую игру для Андроид-гаджетов под названием I Hate Zombies, которая приятно поразит вас потрясающей графикой и безумно динамичным геймплеем. Эта игра представляет собой смесь аркады и гонок — играя в нее, вам предстоит давить всех встречающихся вам на пути зомби. Вы сядете за руль большого и мощного автомобиля и будете уничтожать ненавистную вам нечисть.

I Hate Zombies

Делать это будет довольно просто, ведь ваше авто не только имеет большую массу, но и оснащено просто огромными колесами, под которыми большинство зомби будут моментально раздавлены. А если кто-то из них рассчитывает уцелеть, то зря, ведь кроме мощных колес автомобиль можно оснастить пушками и различным оружием, как огнестрельным, так и энергетическим. С помощью такого мощного арсенала расправляться с ненавистными зомби станет еще проще и еще интереснее.

I Hate Zombies

Благодаря великолепной графике игровой процесс доставит вам огромное удовольствие и вы никогда не пожалеете о потраченном времени. Играйте с удовольствием, безжалостно расправляйтесь с ненавистной нечистью, чтобы ни один, даже самый маленький зомби не проскочил мимо вас.

I Hate Zombies

Видео по игре I Hate Zombies

Размер: 31.69 Mb