Vainglory

311

Vainglory

Хочу представить вам потрясающе красивую RPG игру с шикарной графикой и спецэффектами, название которой — Vainglory. Вообще это онлайн стратегия, а разработчиками ее являются сотрудники знаменитейших на весь мир игровых издательств Blizzard, Riot и Rockstar.

Vainglory

Итак, по гемплею вам дают несколько уникальных персонажей, отличающимися различными способностями и уникальной супер силой. Далее забрасывают на многочисленные арены боя и ставят задачу по нахождения и разгрому базы противника. Вас ждет интенсивный акшен MOBA, где вычурная атмосфера, очень яркие персонажи, невообразимый по накалу гемплей и пестрое окружение. Выберите себе понравившихся героев и вступайте с ними в бой. Это может быть огромный и хорошо бронированный детина, вооруженный крупнокалиберным пулеметом, или же злобный монстр с сокрушительной силой, а может крылатый серафим со своим небесным оружием. В общем, в этом деле выбор очень велик.
Стоит заметить, что графика тут по своим визуальным эффектам смотрится даже круче, чем многое на обычном ПК. Для смартфонов это вообще фантастика! Ну и еще не забывайте, что к данной игре требуется подключение к интернету.

Vainglory
Vainglory
Vainglory

Внимание! В архиве кеш и установочный файл. Порядок установки:
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

Размер: 393.89 Mb