Toca Kitchen 2

415

Toca Kitchen 2

Представляем вашему вниманию продолжение полюбившегося многим кухонного симулятора, игру, которая называется Toca Kitchen 2. Все любители создавать кулинарные шедевры и ценители кулинарного искусства могут попробовать свои силы и попытаться угодить своим, иногда привередливым гостям. Итак, пора закатать рукава и начать удивлять.

Toca Kitchen 2

В этой игре вы можете дать волю своей фантазии и забыть о стандартах. Разве кто-то мешает вам приготовить помидорную башню с огуречными окнами? Или кто-то сказал, что блюда должны выглядеть привычным образом? Отбросьте все сомнения и создайте свое неповторимое, гениальное блюдо.
В вашем распоряжении будет целый арсенал продуктов и целых шесть кухонных принадлежностей, с помощью которых вы и будете создавать свои шедевры. Не бойтесь экспериментировать и внимательно следите за реакцией своих гостей, ведь именно по их мимике вы сможете угадать достаточно ли соли вы положили, а может нужно убавить перца? Или же блюдо идеально?
Однако не думайте, что играть будет просто, ведь из хороших продуктов любой может приготовить вкусно. А вы попробуйте подать гостям запеченные рыбьи головы или куриные лапки в белом соусе. Вы очень повеселитесь, наблюдая за их реакцией.

Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2

Видео по игре Toca Kitchen 2

Размер: 61.25 Mb