Respawnables

332

Respawnables

Представляем вашему вниманию увлекательную и динамичную игру для гаджетов с системой Андроид, которая называется Respawnables и которая предоставит вам возможность весело провести время. Играя в нее вы будете бегать, прыгать, стрелять и развлекаться. Наполненная смехом и стрельбой игра, наверняка найдет своего геймера и понравится многим, ведь здесь вы будете бессмертным, а если быть точнее – не убиваемым.

Respawnables

Не «Неудержимым», сильным, смелым, отважным, (хотя эти качества так же будут присущи вашему герою), а именно неубиваемым. Вас невозможно будет убить, и вы будете в прямом смысле смеяться в лицо смерти. Даже если вы проиграете в каком-то из заданий, то сделаете это весело! Вас ждет море смеха и экшена на протяжении 185 миссий для одиночного прохождения. Быстрые схватки и море юмора не дадут вам заскучать, а командные бои подарят массу позитива.
Кроме того, вам будет доступно около 30 разновидностей оружия и в два раза больше разнообразных предметов с различными функциями и параметрами, что позволит сделать вашу игру не только интересной, но и уникальной.

Respawnables
Respawnables
Respawnables

Видео по игре Respawnables

Внимание! В архиве присутствует мод Respawnables-v3-1-0-Mod — много денег, а также кеш и установочный файл!

Размер: 798.01 Mb