Christmas Live Wallpaper

333

Christmas Live Wallpaper

Christmas Live Wallpaper

Christmas Live Wallpaper

Christmas Live Wallpaper

Christmas Live Wallpaper

Christmas Live Wallpaper

Новогодние живы обои (Christmas Live Wallpaper). При помощи этого необычного и яркого приложения для Андройд вы можете поменять оформление экрана собственного планшетного ПК либо телефона до неузнаваемости. При помощи программы Novogodnie zhivye oboi ваш мобильный аксессуар пополнится обилием трёхмерных динамических обоев посвящённых Новогодним и Рождественским праздничкам.

Различительными чертами представленного софта являются простота в использовании и настройке, неприхотлива к ресурсам мобильного устройства и размеренна в работе. Сейчас на экране Дроид устройства разместится изображение новогодней ёлки, увенчанной разноцветными гирляндами. А также, софт будет отсчитывать время оставшееся до пришествия Нового Года и Рождества. Две темы, которые входят в состав софта могут быть применены как анимационный фон либо в качестве интерактивного приложения с широкими возможностями просмотра и опции.

Меню управления и опций просто и интуитивно ясно. Его возможности разрешают настраивать работу софта зависимо от уровня заряда аккумов и характеристик продуктивности устройства. Установка программы более ординарна, проходит в автоматическом режиме и не просит воздействия обладателя планшетного компа либо телефона на Дроид. Приложение подойдёт для всех категорий пользователей и поможет сделать оформление монитора мобильного аксессуара броским, ярким и неподражаемым.

Индивидуальности:

  • Около 10 тем входящих в полную версию программы
  • Калоритные цветовые схемы
  • Прекрасная подсветка экрана
  • Масса эффектов
  • И почти все-почти все другое
  • Возможность масштабирования
  • Равномерное отображение цветов благодаря использованию 32-х разрядного цветового режима

Скачать живы обои Christmas Live Wallpaper на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Jetblack Software
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия) [Patched]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 4,53 Mb]