Время работы POCO X3 по соотношению с Redmi Note 9 Pro! Итог расстроил

451

Проверили время работы POCO X3 и сравнили итог с Redmi Note 9 Pro. Могло бы быть и лучше…

 

Провели наш фирменный тест автономности телефона Poco X3 и сравнили время работы с Redmi Note 9 Pro. Рассчитывали, что он проживет подольше…Однако, как досадно бы это не звучало, с автономностью все оказалось не так гладко и радужно. То, что на бумаге можно было причислить к плюсам новинки на поверку оказалось ее слабеньким местом. Не то чтоб все было чрезвычайно плохо, но по передовым меркам тут упаковали емкую батарейку на 5160 мАч, а это уже суровая заявка на живучесть.

Время работы POCO X3 по соотношению с Redmi Note 9 Pro! Итог расстроил

Однако связка Snapdragon 732G и 120-герцовый экран оказалась кое-чем прожорливым в плане употребления энергии. Poco X3 оказался далековато от лидеров рейтинга. Похоже, что свою лепту занесло к тому же то, что улучшить ПО и железо ребята из Poco еще не научились, делают это плохо. В конечном итоге Poco X3 NFC разряжается резвее Самсунг Galaxy A51 c 4000 мАч и 6,5-дюймовым экраном. И это учитывая то, что Самсунг славится другой «даровитостью» собственных инженеров по части энергетической эффективности фирменных чипов Exynos.

Мы получили еще одно доказательство тому, что емкий аккумулятор еще не гарантия длительной работы. Криворукие к приспособлении прошивок под микропроцессоры создатели сделали свое темное дело. В плане автономности Poco X3 смотрится невесело и в дисциплине автономность работы он пасует перед соперниками. При этом, при 120-герцовом IPS‑мониторе трудно было рассчитывать на волшебства выносливости.

Наш полный фирменный тест автономности вы отыщите по данной ссылке, а возможность покупки Poco X3 и остальных устройств по низким ценам отыскиваете на просторах Andro price. 

Телефон

Poco X3 NFC

Redmi Note 9 Pro

Емкость аккума

5160 мАч

5020 мАч

Этапы теста

 

 

Передная камера (30 мин)

восемьдесят пять процентов

восемьдесят шесть процентов

Antutu & 3DMark

девяносто процентов

восемьдесят два процента

PUBG (1 час)

семьдесят пять процентов

семьдесят девять процентов

Главная камера

(30 мин)

шестьдесят шесть процентов

шестьдесят семь процентов

Просмотр Ютуб

(1 час)

пятьдесят восемь процентов

шестьдесят два процента

Диктофон (15 мин)

пятьдесят пять процентов

шестьдесят процентов

Кинофильм оффлайн (1 час)

сорок шесть процентов

49

WOT Blitz

до 0%

до 0%

Общее время работы:

7 часов и 32 минутки

9 часов и 01 минутка

Подписывайтесь на Andro News в Телеграм, «ВКонтакте» и Ютуб-канал.