Fran Bow

151

Fran Bow

Дата обновления: 18.11.2020
Версия приложения: 2.0.3
Версия Дроид: 2.3 и выше
Разраб: Killmonday Games
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 18+

Fran Bow — психоделический квест, в каком необходимо играться за небольшую девченку и решать головоломки. Основная героиня попадает в лечебницу после погибели родителей и сбегает от контроля докторов к единственной родственнице, тетушке Грейс. Во время путешествия девченке придется столкнуться со необычными созданиями и побывать в параллельных мирах. Игра Fran Bow для Дроид различается атмосферной музыкой, страшными героями и детализацией локаций.

Индивидуальности игры

Скачав APK-файл полной версии интерактивного квеста со всеми руководителями, игрок в компьютерные игры погрузится в атмосферу ужастика, различительными чертами которого являются:

  • Проработанный развитие событий. В путешествии героиня повстречает ярких персонажей, злодеев и умопомрачительных созданий, будоражащих психику игрока. Диалоги, описания предметов и наименования переведены на российский язык.
  • Управление инвентарем. На каждом уровне спрятаны полезные предметы, которые понадобятся при решении задач либо подкупе героев.
  • Другая действительность. Принятие магического медицинские препараты посылает Фрэн в измышленный мир, заполненный страшными чудовищами и пугающими героями. Выкарабкаться из параллельного измерения можно лишь после решения всех головоломок.
  • Переключение персонажей. В протяжении сюжета девченке помогает кот по имени Мистер Полночь. Домашнее зверь становится легкодоступным для управления в моментах, которые требуют прохода в черные и недоступные места.
  • Раскрытие истории. По мере исследования миров в Френ Боу героиня собирает записки и биографии персонажей. Каталог из описаний каждого героя безвозмездно доступен в основном меню.
  • В Fran Bow на дисплее Дроид сразу отображается одна локация, в рамках которой производятся квесты, открываются диалоги и подсказки. Повествование разбито на 5 глав, соединенных мини-играми и путешествиями в психоделическую действительность.

    Скачать Fran Bow на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет