Payback 2 — The Battle Sandbox

134

Payback 2 - The Battle Sandbox

Дата обновления: 14.05.2021
Версия приложения: 2.104.12.2
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: Apex Designs Entertainment Ltd
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Payback 2 — The Battle Sandbox — экшн с перестрелками, гонками, вертолетными баталиями и иным безумием в черте города. В рамках кампании можно испытать 10-ки видов орудия и моделей транспорта. Игра Payback 2 для Дроид не ограничивает деяния игрока даже в линейных миссиях. В хоть какой момент можно выйти из машинки, открыть огонь по конкурентам либо улететь от места вооруженного конфликта.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности экшена:

  • Сюжетная кампания. Игрок делает своего персонажа и проходит 50 миссий с стычками, погонями с представителями правоохранительных органов, перестрелками меж бандами и т.д.. Каждое задание дает однако бы одну новую механику либо метод утехи.
  • Кастомизация героя. В редакторе доступны опции тела, одежка, скинхеды для орудия. Часть вещей предоставляется безвозмездно, а весь каталог можно приобрести за золото либо настоящие средства.
  • Неповторимые истории. Режим с миссиями, которые не соединены с главной кампанией (новые герои, остальные локации, цели).
  • Многопользовательский режим. Можно скачать игру для проведения баталий меж игроками через веб. Поддерживается резвый поиск случайного лобби, создание приватной комнаты и вход на сервер по коду.
  • Временные тесты. Набор квестов обновляется еженедельно, день и час. В испытаниях предлагается побить рекорды по прыжкам, времени заезда, количеству убийств и т.д..
  • Пользовательский режим. Игрок вручную выбирает город, режим, правила и время раунда. Кроме того доступен подбор непредвиденных характеристик для комнаты.
  • Гибкие опции. Через характеристики регулируется отзывчивость управления при вождении либо стрельбе, качество графики. Разрешается привязка музыкального плейлиста с накопителя телефона.
  • Геймплей в Payback 2 на дисплее Дроид отображается от первого либо третьего лица при езде (от заднего бампера либо из кабины) и во время пешей прогулки. Для просмотра текущего задания и местонахождения употребляется виртуальный планшетный компьютер с журналом записей и интерактивной картой.

    Перемены в новой версии

    • Исправление просчетов.

    Скачать Payback 2 — The Battle Sandbox на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет