Warface: Global Operations

118

Warface: Global Operations

Дата обновления: 16.05.2021
Версия приложения: 2.5.0
Версия Дроид: 7.0 и выше
Разраб: My.com B.V.
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 16+

Warface: Global Operations — шутер от первого лица, в каком ведутся состязания с настоящими игроками и организуются сюжетные миссии. Игроков в компьютерные игры ожидают как традиционные киберспортивные режимы, где принципиальна победа, так и специальной операции с различными квестами и целями. Игра Warface: Global Operations для Дроид часто проводит ивенты, подгаданные к праздничкам либо весомым датам, также поощряет бойцов за каждодневный вход наборами скинхедов и золотом.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности шутера Варфейс:

  • Пошаговое обучение. Виртуальный инструктор растолкует на российском языке базы управления героем, стрельбы, тактических команд и покажет доп возможности. Игра приспособлена для начинающих игроков в компьютерные игры, до этого не сталкивавшихся с данным жанром.
  • Режимы стрельбы. В ручном варианте Warface: Global Operations дает жать на экран Дроид без помощи других для совершения выстрелов по противнику. В автоматическом режиме довольно посети прицел на тело либо голову неприятеля.
  • PVP-режимы. В шутере доступны традиционные командные игры 5 на 5, захват точек, обезвреживание бомбы, deathmatch. Вооруженные столкновения проходят на одной из 7 детализированных и равновесных карт.
  • PVE-миссии. Доступны сюжетные задания с редчайшими заслугами на 4 человек. Проходить можно как с товарищами через веб, так и в компании виртуальных коллег. Битвы с ботами против ботов доступны без регистрации профиля и не требуют подключения к вебу.
  • Кастомизация героя и орудия. В редакторе и магазине представлено больше 220 скинхедов для автоматов, пистолетов и остального вооружения. Кроме того доступно 15 неповторимых обликов персонажей.
  • Новые патчи с режимами, орудием, скинхедами скачиваются на Андройд автоматом при каждом запуске. Файлы загружаются с официального сервера без вирусов и ущерба для пользовательских данных, так как проходят проверку разрабом. Версии шутера на телефоне и компе не синхронизируются вместе.

    Скачать Warface: Global Operations на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет