Doom 3: версия BFG

148

Doom 3: версия BFG

Дата обновления: 26.05.2021
Версия приложения: 1.1.17
Версия Дроид: 7.0 и выше
Разраб: NVIDIA Lightspeed Studios
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 18+

«Doom 3: версия BFG» — шутер от первого лица, в каком необходимо уничтожать чудовищ на заброшенной научной станции. Игроку предлагается арсенал из 10-ов видов огнестрельного орудия, запутанные коридоры и пугающая атмосфера, где за каждым углом поджидает опасность. «Doom 3: версия BFG» переиздана на Дроид в более широком виде с новыми заданиями и фишками, которые упрощают игровой процесс.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности шутера:

  • Уникальная кампания. В состав расширенного издания BFG Edition заходит настоящий развитие событий третьей части. Игроку предстоит пробиваться к центральному зданию научного центра на Марсе, чтоб закрыть Страшную дыру и недопустить последующих вторжений бесов в мир людей.
  • Доп задания. Дум 3 пополнился второстепенной миссией под заглавием Lost Mission, в какой головного героя ожидают сотни чудовищ в недрах преисподней. Перевода текста и голосов на российский язык нет.
  • Традиционные шутеры. Игра «Doom 3: версия BFG» для Дроид дает также ознакомиться с первой и 2-ой частями серии, которые можно выбирать через основное меню.
  • Новый фонарик. Сейчас устройство для освещения черных коридоров прикреплен к костюмчику героя — можно стрелять и изучать чудовищ сразу.
  • Контрольные точки. Добавлены автоматические пункты сохранения развития меж битвами и заданиями. Save-файлы помещаются на накопитель Андройд и доступны для перемещения на другое устройство.
  • В «Doom 3: версии BFG» отсутствует управление на дисплее Дроид, потому при первом запуске будет нужно подключение наружного контроллера по кабелю либо Блютуз.

    Скачать Doom 3: версия BFG на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет