Build a Bridge

151

Build a Bridge

Дата обновления: 15.06.2021
Версия приложения: 4.0.9
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: BoomBit Games
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Build a Bridge — головоломка для Дроид, в какой игроку предстоит строить мосты меж участками суши. В конце каждого уровня по проложенному пути движется машина, который или удачно добирается до места назначения, или падает в пропасть. Некоторые уровни требуют постройки трамплинов, тогда и основным аспектом фуррора становится дальность полета машинки. конструкции стают больше трудными. Возрастает и длина пути: от строительства маленьких переправ игрок стремительно перебегает к возведению протяженных мостов, которые состоят из огромного количества пролетов.

Основная награда разрабов — неплохой просчет физики: если сберечь на материалах, сооружение будет небезопасно прогибаться под тяжестью машины. При достижении критичного давления конструкция упадет. Главной целью игрока становится поиск баланса меж расходами на стройку и надежностью моста.

Геймплей предусматривает интегрированные покупки, но пройти игру можно и без них. Основное — уместно подступать к проектированию мостов, исключая ненадобные элементы. Единственное платное дополнение, которое нельзя открыть иными методами, — новая карта «Мир космоса».

Звук и графика

Фоновая музыка находится лишь в основном меню. Набор звуков заносит в игру спектр пригородной жизни: моста игрок слышит пение птиц и сверчков. В общем звуковое оформление дополняет расслабленную атмосферу игры и не наскучивает с течением времени.

Графика в Build a Bridge выполнена в пользующемся популярностью «мультяшном» стиле. Острова, меж которыми курсируют авто, нарисованы схематично. Маленькие домики и деревенские ограды соседствуют с извергающимися вулканами, а на верхушках бугров пасутся козы. Практически все объекты пейзажа статичны: исключение составляют лишь вершины елей, которые можно пошевелить свайпом по экрану. Мосты возводятся в 2D с видом сбоку, а для просмотра итогового заезда употребляется 3D режим на Дроид.

Перемены в новой версии

  • Исправлены маленькие трудности.

Скачать Build a Bridge на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет