Glextor AppManager

111

Glextor AppManager

Glextor AppManager. У каждого пользователя системы дроид с течением времени скапливаются разные приложения и AppManager поможет их рассортировать.

Воспользоваться телефоном либо планшетом и не устанавливать посторониих программ невообразимо, это убивает саму сущность портативного устройства. У почти всех на устройствах накапливаются сотни программ и часто найти подходящую затруднительно. Иногда единственным спасением от этого хаоса становился полный сброс данных, но сейчас есть больше просвещенный метод разобраться с тем что было когда или вами установлено.

Программа может рассортировать все приложения в автоматическом режиме, разделив их на категории следовательно назначению: мультимедиа, коммуникации, графика и т.д. Однако можно создавать и свои категории и помещать в них программы на своё усмотрение, все уже имеющие категории можно удалять и редактировать. В итоге, один раз разобравшись с существующим у вас комплектом приложений вы сможете сохранить эту конфигурации и при обновлении ОС либо переходе на другое устройство можете стремительно вернуть эту сортировку, что облегчит навигацию и убыстрит поиск интересующего приложения либо игры.

Интерфейс программы немногословен и интуитивно понятен, почти всех повеселит русский интерфейс и минимум опций, где вы найдёте лишь самое нужное. App Manager понадобиться всем пользователям дроид работающим с значительным числом приложений.

Индивидуальности:

  • Упорядочивайте свои приложения автоматом
  • Настраивайте перечень приложений для максимизации скорости использования так, как это комфортно конкретно для вас
  • Запускайте приложения и управляйте ими 
  • Найдите огромное количество методов, чтоб одномоментно поделиться с товарищами возлюбленными приложениями
  • Добавляйте ярлычки приложений на десктоп
  • Используйте Избранное, чтоб более применяемые приложение стали еще поближе к для вас
  • Делайте бэкап конфигураций для резвого развёртывания приложений после обновления/переустановки ОС либо “переезда” на другое устройство
  • …и еще более фич в ближайших релизах 

Скачать приложение Glextor AppManager (Glextor менеджер и органайзер) на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Glextor Inc.
Площадка: Андройд 4.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не необходим

 
СКАЧАТЬ:
[Размер файла — 5,19 Mb]