Touchgrind Skate 2

114

Touchgrind Skate 2

Дата обновления: 27.06.2021
Версия приложения: 1.50
Версия Дроид: 4.2 и выше
Разраб: Illusion Labs
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Touchgrind Skate 2 — симулятор езды и реализации трюков на спортивном скейтборде, в каком при помощи 2-ух пальцев игрок в компьютерные игры будет повторять имеющиеся композиции, которые связаны с поворотом и прыжками, сотрудничеством с рампами, лавками, трамплинами и т.д.. Тачгринд Скейт 2 дозволяет с нуля сделать персональную доску и отправиться в многопользовательский парк с иными экстремалами.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности симулятора:

  • Обилие локаций. Игра Touchgrind Skate 2 для Дроид дает десяток уровней, в числе которых задний двор школы, проф скейтпарк, космическая станция, стоянка мотеля и иные. Часть локаций придется разблокировать за настоящие средства.
  • Обновляемые задания. К каждой зоне привязан перечень определенных испытаний, которые необходимо проходить для получения бронзовых, серебряных и первых мест. Вся статистика сохраняется в профиле скейтбордиста.
  • Вольный режим и тренировка. Перед стартом заезда можно провести изучение индивидуальности дороги и отточить способности реализации трюков в одиночку либо в компании остальных игроков в компьютерные игры с Андройд.
  • Рейтинговая система. Наивысшие очки попадают в таблицу наилучших игроков на каждой локации. Рейтинг обновляется при выходе апдейтов.
  • Покупка и настройка досок. В редакторе можно поменять наборы колес, верхнее покрытие, материал деки и принт со стикерами на тыльной стороне.
  • 2-мя пальцами на дисплее Дроид в Touchgrind Skate 2 производятся разные искусные приёмы — прыжки, скольжения, повороты и 10-ки остальных финтов. Игра распознает определенный элемент экстремального скейтбординга и начисляет очки стиля зависимо от трудности и зрелищности.

    Скачать Touchgrind Skate 2 на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет