Dragon City

95

Dragon City

Дата обновления: Сейчас, 14:23
Версия приложения: 12.2.2
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: Social Point
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Dragon City — игра для Дроид в жанре фермы с уклоном в фентези. Дозволяет погрузиться в измышленный мир драконов и сделать свою армию большенных ящеров. Ферма этого типа — достаточно пользующееся популярностью явление в числе игровых разрабов, что создаёт конкурентную борьбу и добавляет в похожие проекты свою изюминку. Приложение получает еженедельные большие обновления, приносящие новых юнитов, конкурсы и задания. Обзаведитесь живыми товарищами, каждый день посещайте их земли и получайте за это призы.

  • Боевая система исключает нечестные схватки. В данной войне одолеет наисильнейший.
  • Приложение синхронизируется как с Дроид-устройством, так и с профилем Фэйсбук. Управляйте своим развитием с хоть какого места.
  • Сотни различных заданий не дадут для вас заскучать по мере прохождения событий в игре.
  • Заключения

    Игра получила необыкновенные возможности, в числе которых отличная боевая система, яркий дизайн, развитая система дружбы, нередкие большие обновления и проводимые турниры. Для схватки с иными игроками включайте логику и ваши зания о стихиях. Игра распространяется безвозмездно. Для нетерпеливых игроков доступен донат, который позволяет убыстрить развитие, но не нарушающий игровой процесс. Сказочные драконы с удовольствием воспримут новых игроков в свою вселенную, помогая в исходном развитии.

    Перемены в новой версии

    • Технические улучшения.

    Скачать Dragon City на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет