Повар слов

121

Повар слов

Дата обновления: 30.06.2021
Версия приложения: 2.7.21
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: OpenMyGame
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Повар слов — головоломка, в какой необходимо составлять определения из букв, разложенных на кухонном столе. Игра предусматривает более 2 тысяч уровней и нескончаемый режим с генерируемыми заданиями. На дисплее Дроид в Повар слов расставлены знаки в непроизвольном порядке, чтоб при свайпах для соединения складывались не лишь ответы, да и производилось изготовление блюда.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности головоломки:

  • Долгая кампания. Игра Повар слов для Дроид дает набор из 2 тысяч уровней с постепенным увеличением трудности. Ложить определения можно линиями в любом направлении и последовательности. Основное — заполнить все ячейки на табло и приготовить блюдо.
  • Режим «Гранд Тур». Если игрок в компьютерные игры окончил основной режим на прохождение, то стоит перейти в нескончаемую головоломку на наивысшее число очков. Задания будут генерироваться автоматом.
  • Украшение кухни. На заработанные очки и золото игрок покупает новую мебель и оборудование, девайсы и одежку для головного повара учреждения.
  • Полезные подсказки. За символическую плату в золотых монетах можно открыть первую буковку, перемешать знаки на доске и т.д..
  • Каждодневные квесты. Интерес подогревается часто обновляемыми заданиями, которые ставят перед игроком доп условия либо ограничения при прохождении.
  • Игра без регистрации. От пользователя не требуется создание профиля либо авторизация через соцсети. Прогресс прохождения сохраняется на накопителе телефона.
  • Можно установить игру и проходить уровни без веба. Главная кампания представлена всецело на российском языке, но также находятся задачи на британском, испанском, германском и т.д..

    Скачать Повар слов на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет