The Escapists

188

The Escapists

Дата обновления: 28.10.2020
Версия приложения: 1.1.6.626294
Версия Дроид: 2.3 и выше
Разраб: Team 17 Digital Limited
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 7+

The Escapists — мобильная версия симулятора побега из тюрьмы, в каком необходимо планировать операцию, учить индивидуальности охраны, подготавливать орудие. Проект реализован в виде пиксельной аркады с видом сверху. Персонаж свободно перемещается по локации в рамках тюремного режима. Игра The Escapists для Дроид принуждает быть внимательным к дискуссиям заключенных, сторожей, находить лазейки и незащищенности в режиме.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности Зе Эскейпист:

  • Выбор уровней. В последней версии представлено 6 исправительных заведений, в числе которых колонии, лагеря для военнопленных, тюрьмы серьезного режима. Локации различаются структурой, дизайном и уровнем трудности.
  • Самостоятельность. Основной герой должен соблюдать режим и распорядок дня, который был установлен тюрьмой. В остальное время можно учить уровень, говорить с заключенными, гулять по территории и т.д.. В процессе анализа игрок точно отыщет зацепки в целях выполнения побега.
  • Скрытность и аккуратность. Раздобыть орудие, отмычки либо остальные полезные вещи можно лишь тайным методом. Кроме того придется вырубать охрану, оттаскивать тела, отвлекать людей.
  • Кооперативный режим. Скачав симулятор, игрок в компьютерные игры сумеет безвозмездно сделать сервер на 2-ух человек. Подключение производится через веб либо по Блютуз.
  • Сотрудничество с окружением.
  • Перевод на российский язык. В полной версии локализованы диалоги, наименования и описания предметов, меню.
  • Перечень заслуг. Каждый уровень можно пройти пару раз, соблюдая условия для получения редчайших наград и медалей.
  • На дисплее Дроид в игре The Escapists показывается территория вокруг героя, которая включает главную и примыкающие комнаты. За счет огромного обзора заключенный может выслеживать передвижение сторожей, повороты камеры и планировать маршрут заблаговременно.

    Скачать The Escapists на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет