Mic Block (Блокирование микрофона)

103

Mic Block (Блокирование микрофона)

Mic Block — Anti spy & malware. Обычное блокировка /защита вашего микрофона в одно нажатие. ПРИЛОЖЕНИЕ ВРЕМЕННО ПЕРЕКРЫВАЕТ И ВОСПРЕЩАЕТ ДОСТУП К МИКРОФОНУ ВСЕМ ИНЫМ ПРИЛОЖЕНИЯМ И СИСТЕМЕ ANDROID В ОБЩЕМ. (РУТ НЕ НЕОБХОДИМ, ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ПРЕРЫВАЮТСЯ). Приложение защитит ваш телефон от слежки за вами и записи вашего голоса либо звонка вирусом, шпионским ПО, вирусным программным обеспечением, бэкдором либо программой наблюдения.

Индивидуальности:

  • блокируйте и отключайте микрофон в одно нажатие,
  • защищайте свою тайность от записи и подслушивания через телефон,
  • используйте функцию «Ловец шпионских приложений», чтоб всесторонне изучить, не смотрят ли и не записывают ли вас на данный момент. (При помощи шпионского ПО, вирусного программного обеспечения, вируса, бэкдора либо программы наблюдения),
  • отобразите перечень приложений, которым разрешена запись звука с микрофона. (Просматривайте угрозы безопасности, шпионское ПО, вирусы, вирусное программное обеспечение, бэкдоры и наблюдение)
  • блокирование и защита всех приложений типа «запись звонка/звука/речи/голоса»,
  • используйте виджет на главном экране для резвого доступа,
  • обычный и точный дизайн с 2 шаблонами и несколькими наборами пикторгамм.

“В среднем, на android-телефоне установлено 14 приложений,которые имеют разрешение записывать звук (с микрофона). Они в хоть какое время могут несогласованно употребляться, чтоб подслушивать и записывать вас и ваши звонки. Каждое из 14 приложений может в хоть какое время записывать ваш глас, разговор либо звонок. Большая часть этих приложений имеют доступ к вебу и могут передавать эти записи наружному миру.” –

Ловец шпионских приложений — Особая функция, помогающ?? рассматривать и отлавливать приложения, которые могут вести запись и шпионить за вами. Когда ваш телефон располагается в спящем режиме (экран отключен), приложение все 5 минут инспектирует доступ к микрофону. Если микрофон не употребляется – всё хорошо. При другом варианте…

Может ли это приложение обеспечить безопасность / защитить от слежки со стороны агентств безопасности ?
Приложение может обеспечить безопасность и защитить ваш android-телефон от прослушивания и записи иными приложениями, зараженными шпионскими и вредоносными программами, вирусами либо шпионскими кодами агентств безопасности. Однако оно не может защитить вас от записи звонков, которая делается через «телефонные полосы». Приложение не может обеспечить безопасность «телефонных линий», потому, после того, как ваш глас покидает телефон, мы не можем обеспечить защиту. (Если агентство безопасности решит записывать ваши звонки на «телефонной полосы» либо у «оператора», мы не сможем защитить вас.)

Скачать приложение Mic Block — Anti spy & malware (Блокирование микрофона — анти шпион) на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: BytePioneers s.r.o.
Площадка: Андройд 4.0 и выше
Язык интерфейса: Британский
Состояние: PRO (Полная версия)
Root: Не необходим

 
СКАЧАТЬ:
[Размер файла — 2,56 Mb]
[Размер файла — 2,01 Mb]