Bike Racing 3D

111

Bike Racing 3D

Дата обновления: 1.07.2021
Версия приложения: 2.6
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Words Mobile
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 3+

Bike Racing 3D — это аркадный симулятор экстремальной езды на байке с преодолением препятствий. В ней мы окунёмся в 3D-место с разнообразнейшими локациями, которые, правда, будут только фоном игрового процесса. Свобода конкретных действий в игре сжата до формата двухмерного платформера — с видом от третьего лица сбоку и возможностью движения лишь назад либо вперёд. Ну, и ещё ввысь при прыжках на байке. Заработанные средства тратятся на апдейт байка — улучшение его черт, покупку новых, больше продвинутых моделей. Зарабатывать внутриигровые средства необходимо традиционным для платформеров методом — сбивать висячие в воздухе по пути следования монетки. Средства также начисляются за прохождение уровней.

Из преимуществ игры:

  • бесплатность,
  • нетребовательность к ресурсам устройств на Дроид,
  • интересный игровой процесс.

В Bike Racing 3D представлено порядка 60 различных трасс с препятствиями. По мере прохождения игры препятствия будут усложняться. На байке придётся прыгать с трамплинов и иных строений разной степени изощрённости, проезжать на одном колесе непролазные ямы, прыгать через пламенные кольца. В общем, будет забавно.

Графика и звук

У игры полностью отличная по качеству графика, чего не скажешь об озвучке. Звуки тождественные, как и не блещет многообразием игровой саундтрек. Но зрелищные эффекты в процессе сотрудничества с физикой возместят звуковое однообразие игры. Bike Racing 3D — чрезвычайно даже достойный вариант для любителей Дроид.

Скачать Bike Racing 3D на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет