PokerStars Poker

111

PokerStars Poker

Дата обновления: 1.07.2021
Версия приложения: 3.44.3
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: Stars Mobile Limited
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 18+

PokerStars Poker — многопользовательская азартная игра, в какой принимают участие миллионы пользователей, ведутся чемпионаты с различными призовыми фондами. Мобильная версия популярной площадки Покер Старс дает возможности сотворения лобби, постоянные розыгрыши, турниры выходного дня, ежесуточные задания. Игра PokerStars Poker для Дроид не предоставляет площадку по заработку настоящих средств. Выиграть либо проиграть в местном покере можно лишь виртуальные фишки.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности покерного симулятора:

  • Обилие режимов. На выбор доступны турниры спин-энд-гоу, традиционный анлимитный холдем, нокаут-покер, столы без ожидания и т.д..
  • Выбор заданий. Каждый день на Андройд приходят сообщения об обновлении перечня квестов, которые можно делать в процессе игровых сессий. За окончание миссий в срок пользователь получает бонусные фишки и медали.
  • Таблица лидеров. Игроки состязаются согласно статистическим данным победы и выигрышей, сведения о которых складываются в итоговый рейтинг.
  • Прибыльные предложения. Во интегрированном магазине приложения обновляются акции и скидки на наборы фишек. Выигрыш нельзя преобразовать в настоящие средства и вывести на карту.
  • Общение с пользователями. Интегрированный чат дозволяет вести переписку на британском и российском языках с иными участниками лобби, стола либо направленной на определенную тематику ветки форума.
  • PokerStars Poker присылает на Дроид актуальные извещения об открытии столов, акциях на наборы фишек и остальных ивентах, чтоб игрок в компьютерные игры не пропустил старт событий. В последней версии, которая устанавливается APK-файлом, обновлена форма обращения в службу саппорта с телефона, также участие в нескольких столах сразу.

    Скачать PokerStars Poker на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет