Шарики стрелялки легенда — три в ряд

119

Шарики стрелялки легенда - три в ряд

Дата обновления: 1.07.2021
Версия приложения: 2.31.0
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Bubble Joy
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

«Шарики стрелялки легенда — три в ряд без веба» — головоломка, в какой необходимо составлять композиции из схожих предметов для прохождения уровней. Набор из сотен заданий понадобится на телефоне каждого пользователя, который обязан коротать время в поездках либо очередях. Услаждаться головоломками можно без регистрации профиля и подключения к глобальной сети.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности головоломки:

  • Долгая кампания. Игра Шарики стрелялки легенда для Дроид дает больше 5 сотен уровней с постепенным ростом трудности. Проходить задания можно без веба — при возникновении доступа к сети прогресс синхронизируется с профилем. Сюжетные вставки и обучение на российском языке.
  • Традиционные правила. Игрок управляет метательным снарядом. При помощи свайпов и тапов на дисплее Дроид в Шарики стрелялки легенда производится выбор линии движения и стрельба следовательно.
  • Вспомогательные предметы. Подорвать огромную часть блоков, примагнитить одноцветные элементы либо замедлить время дозволят призы, число которых ограничено. Предметы можно заработать при прохождении миссий либо приобрести в магазине.
  • Ежедневные призы. При постоянном запуске игры пользователь награждается равномерно увеличивающимся числом монет и вспомогательных предметов.
  • За все 10 уровней выдается ящик со случайными заслугами. Сундуки приобретаются во интегрированном магазине за настоящие средства. Не считая набора ограничения очков, на каждом уровне предусмотрена второстепенная цель — спасение заключенных дракончиков.

    Скачать Шарики стрелялки легенда — три в ряд на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет