Doom 3

88

Doom 3

Дата обновления: 18.12.2020
Версия приложения: 1.1.06
Версия Дроид: 2.3 и выше
Разраб: 1C
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Doom 3 — ужастик-шутер от первого лица, в каком предстоит изучить армейскую базу, убивая чудовищ и решая головоломки. Основной герой прибывает на Марс для несения службы. В процессе провальных тестов научные работники открыли врата в ад. В итоге на базе и планетке возникли агрессивные существа. Игрок пробует выжить в черных коридорах с минимумом боезапаса и фонариком. Игра DOOM 3 перенесена на Дроид с индивидуальных компов с сохранением атмосферы, графики и управления. Для загрузки на телефон необходимо скачать установщик полной версии.

Индивидуальности игры

Дум 3 для Андройд различается последующими чертами:

  • Предыстория вселенной. В отличие от большей части мобильных шутеров у перенесенной версии есть проработанная история, которая объясняет возникновение адских тварей и мотивы героев.
  • Менеджмент ресурсов. Ограничения в патронах принуждают метко стрелять либо обходить противников стороной.
  • Запутанные локации. Научный центр состоит из комнат, узеньких коридоров и вентиляционных шахт. Ориентироваться приходится при малых источниках света, так как на станции перебои с электроэнергией.
  • Подробная настройка управления. Перед началом прохождения предлагается выбор положения и размера виртуального стика и клавиш. Можно использовать физические клавиши телефона.
  • Смена характеристик графики. Доступен выбор разрешения и глубины цвета, яркости.
  • Наличие перевода на российский язык.
  • Так как игра DOOM 3 для Дроид была безвозмездно перенесена любителями, можно столкнуться с вылетами и ошибками во время геймплея. Советуется часто сохранять прогресс — число ячеек неограниченно. Давящая атмосфера и наличие различных чудовищ понравится любителям жанра.

    Скачать Doom 3 на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет