Дурачина на раздевание

110

Дурачина на раздевание

Дата обновления: 1.07.2021
Версия приложения: 4.0.0.7
Версия Дроид: 5.1 и выше
Разраб: Little Octopus
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Дурачина на раздевание — традиционная карточная игра с эротическим смыслом, в какой игроку нужно одержать победу над каждым персонажем и разблокировать откровенные фото. Соперницами выступают милые девицы, нарисованные в аниме-стиле. Так как идет речь о матчах с виртуальными противниками, симулятор работает без регистрации профиля и доступа к вебу.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности карточного симулятора:

  • Обилие соперников. На выбор предоставляются 10-ки врагов, которые доступны уже на данный момент. В последней версии ожидается больше 700 соперниц, которые стают доступны по мере прохождения кампании.
  • Поэтапное раздевание. С каждой женщиной необходимо провести 8 победных игр, чтоб разблокировать весь эротический контент.
  • Галерея артов. Игра Дурачина на раздевание для Дроид автоматом сохраняет каталог не с настоящими фото женщин, но с детализированными рисунками раздетых соперниц.
  • Улучшение искусственного ума. Наименьшее число одежки на героине значит постепенный рост трудности с каждой новой встречей.
  • Интегрированный магазин. За настоящие средства либо монетки можно приобрести прибыльные наборы карточек с девицами по скидке. При обновлении перечня акций на телефон приходят извещения.
  • Перед началом боя в Дурачине на раздевание на дисплее Дроид возникает 9 закрытых карт. Игрок и виртуальная противница попеременно выбирают один случайный вариант. 1-ый ход предоставляется участнику, ценность карты которого выше. Игры ведутся по традиционным правилам. Клавиши, фразы персонажей и меню переведены на российский язык.

    Скачать Дурачина на раздевание на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет