Косынка Пасьянс

86

Косынка Пасьянс

Дата обновления: 21.07.2021
Версия приложения: 2.06
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Potato Jam
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Косынка Пасьянс — карточная головоломка, в какой необходимо составить 4 колоды каждой масти в порядке возрастания. Игроку разрешена подробная настройка характеристик управления, уровня трудности и сохранения статистики. Игра Косынка Пасьянс для Дроид способна тренировать логику, память и находчивость пользователя, так как расклады от попытки к попытке не повторяются.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности головоломки:

  • Детальные правила. В справке на российском языке объясняются условия для победы с приятными подсказками в картинах. Кроме того предоставляется доступ к правилам подсчета итоговых очков.
  • Выбор режима. В игре представлено 2 варианта критерий — это раздача по 1 либо по 3 карты из колоды сразу. Добавочно можно включить счетчик набранных очков и таймер. Так как головоломка работает без веба, прогресс профиля хранится на накопителе, но не в облаке.
  • Настройка уровня трудности. Некоторым параметром врубается и отключается усложненный вариант игральных колод. Поменять настройку в текущей сессии не получится — лишь начинать поновой.
  • Характеристики внешнего облика и управления. Перемещение карт в Косынке Пасьянс производится нажатиями на экран Дроид либо свайпами меж столбцами. Приложение поддерживает горизонтальную и вертикальную ориентацию телефона.
  • Отмена ходов. Хоть какое действие можно откатить до предшествующего состояния. Кроме того находится возможность повтора этого расклада с самого начала без смены раздачи.
  • Версия без рекламы. Во время прохождения на дисплее не всплывают ролики, заставки и остальные раздражающие баннеры.
  • Играться в карточную головоломку можно без регистрации учетной записи, доступа к сети и покупки доп информации. В следующих обновлениях покажется раздел с детализированной статистикой, где записывается процент побед, число сыгранных игр, среднее время и счет.

    Перемены в новой версии

    • Исправлена трудность с отменой хода.

    Скачать Косынка Пасьянс на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет