Dota Underlords

92

Dota Underlords

Дата обновления: 23.07.2021
Версия приложения: 1.0
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: Valve Corporation
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Dota Underlords — стратегия в жанре auto-chess, где выставленные фигуры бьются с противником в автоматическом режиме. Пользователь играет роль главнокомандующего, выбирая клеточки, прокачку и юнитов для схватки. Игра Dota Underlords для Дроид дает больше сотни персонажей, 10-ки комбинируемых предметов и возможностей. Проект заимствует героев, стилистику и иные элементы из пользующейся популярностью DOTA 2.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности тактики:

  • Автоматические бои. Участие героя ограничивается подготовкой к раунду. После старта битвы персонажи на поле без помощи других выбирают цели, передвигаются по ячейкам, используют способности. В конце раунда подводятся результаты, а игрок в компьютерные игры опять повторяет функцию подготовки к последующему схватке.
  • Прокачка героев. Персонажи из ДОТА 2 способны объединяться вместе, повышая уровень от 1 до 3 звезд. Усиление дозволяет выдерживать и наносить больший урон. Число слотов в колоде и на поле ограничено, потому игрок обязан поменять и замещать боевые единицы.
  • Комбинирование героев и предметов. На дисплее телефона повсевременно показывается «колода» с героями в припасе и инвентарь со случайными предметами. Перед стартом раунда можно поменять расстановку сил и переложить вещи по усмотрению игрока.
  • Городские рейды. Новый режим в версии для Андройд предполагает поэтапный захват районов, новые титулы, скинхеды для глав и бойцов, получение опыта для прокачки 100-уровневого боевого пропуска.
  • После каждого раунда Dota Underlords указывает на дисплее Дроид ряд непредвиденных героев, часть из которых покупается за доступные монетки. Игрок должен заниматься руководством команды, выявлять слабеньких юнитов и убирать с поля, усиливать достоинства за счет увеличения рейтинга до 3 звезд и т.д.. Описания предметов, возможностей и интерфейс переведены на российский язык.

    Скачать Dota Underlords на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет