Oddworld: Stranger’s Wrath

6

Oddworld: Stranger's Wrath

Дата: 09.02.2024
Последняя версия: 1.0.16
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Oddworld Inhabitants Inc
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 12+

Oddworld: Stranger’s Wrath — шутер, в котором необходимо выслеживать, ловить или убивать нарушителей порядка. Главный герой работает охотником за головами, принимает заказы у населения Мудоса на уничтожение бандитских группировок. Бесплатно скачав на Андроид полную версию Oddworld: Stranger’s Wrath, геймер получит приключенческий квест, совмещенный с экшеном и прокачкой персонажа. Смотреть обзор

Особенности игры

Отличительные особенности:

  • Открытый мир. Герой волен перемещаться по виртуальному миру в любом направлении, общаться с NPC, искать секреты и зарабатывать деньги. Любопытство игрока поощряется обрывками истории мира и людей.
  • Вариативность диалогов. На завершение заданий и разговора может повлиять выбор ответа или действия. Диалоги и описания переведены на русский язык.
  • Длинное прохождение. Сюжетная кампания с побочными заданиями займет от 15 до 25 часов.
  • Разнообразие противников. На пути главного героя встретятся бандиты, мутанты, различная техника и сильные боссы.
  • Выполнение заказов. Для заработка денег на боеприпасы, броню и оружие придется охотиться на бандитов. Крупную награду игрок получит за поимку цели и доставку к пункту назначения в живом виде. Убийство принесет меньше денег.
  • Найм компаньонов. В длительных и опасных миссиях пригодятся напарники для отвлечения врагов или нанесения урона по боссу. Найти членов команды можно при разговоре с жителями города.
  • Игра Oddworld: Stranger’s Wrath для Андроид переключает вид от первого и третьего лица. Режим с камерой из-за спины предусмотрен для свободного изучения локаций, поиска секретов и выслеживания врагов. Картинка, которую видит главный герой, включается в бою при стрельбе.

    Скачать Oddworld: Stranger's Wrath на Андроид бесплатно

    Скачать Oddworld: Stranger’s Wrath 1.0.16 (мод — меню, полная версия)