Спуск HD

515

Спуск HD

В древнейших легендах есть правда, однако в это никто не поверит до тех пор, пока не столкнется с проблемой лицом к лицу. У каждого человека всегда есть выбор — можно забыть свое прошлое и жить тихо и спокойно, а можно отказаться от всего этого и отправиться на встречу неизвестности… Однако выбор очевиден, если на кону жизнь единственной дочери, да и прошлое не дает покоя. Все, что совсем недавно казалось нереальным, в игре Спуск HD обретет весьма четкие очертания.

Спуск HD

Вам сложно будет поверить в существование целых миры демонов, темных порталов и даже увидев Книгу мертвых, вы не сразу поверите своим глазам. Ведь сейчас уже в опасности не только жизнь любимой дочери, но и ваша собственная висит на волоске, между миром мертвых и живых.
Всю полноту ощущений вы сможете оценить благодаря реалистичной графике игры. Так же вы играя, вы окунетесь в таинственную историю темных миров, сможете увидеть амазонские джунгли, пещеры и загробный мир Акат. Помощи вам ждать будет не от кого, поэтому полагаться придется лишь на свои силы. И только справившись со всеми трудностями и пройдя все испытания, вы сможете вызволить из беды свою дочь.

Спуск HD
Спуск HD

Видео по игре Спуск HD

Внимание, в архиве кеш и установочный файл!

Размер: 234.32 Mb