Flora Park. Лето

395

Flora Park. Лето

Живые и невероятно красивые обои Flora Park. Лето станут украшением любого гаджета на платформе Андроид. Неописуемой красоты природа, удобный виджет с часами и календарем никого не оставит равнодушным. А если учесть, и малый расход батареи при использовании этих обоев, то вы поймете, что это замечательный выбор для украшения и персонализации вашего гаджета.

Flora Park. Лето

Зимним хмурым днем ведь так приятно наблюдать, как солнечный лучик пробивается сквозь зеленую листву. Красивые бабочки, летая по лесу весь день, ночью сменятся мистическими светлячками, вместе они обязательно поднимут вам настроение. Все бабочки и светлячки интерактивны, поэтому они реагируют на ваше прикосновение.

Flora Park. Лето

Еще один плюс этих обоев заключается в том, что они изменяются в зависимости от времени суток. Если утром вы видите яркое солнышко и красивые деревья, то вечером этот лес уже будет освещен фонарем, ну а к ночи и вовсе погрузится в сон. Говорят, что на текущую воду можно смотреть бесконечно, так как она расслабляет и отвлекает от разных мыслей. Проверить это вы можете, найдя в глубине сказочного леса красивый старинный фонтан, который отключается двойным касанием. Десятки вариаций этих обоев сделают ваш смартфон уникальным и очень красочным.

Flora Park. Лето

Видео обоев Flora Park. Лето

Размер: 8.74 Mb