Poker Tetris

288

Poker Tetris

Для всех любителей головоломок и тех, кто просто изредка хочет занять чем то свое свободное время, и при этом является счастливым обладателем смартфона или планшет с системой Андроид предлагаем новую игру для Андроид-гаджетов под названием Poker Tetris. Название говорит само за себя, ведь это своеобразный гибрид двух игр – покера и тетриса.

Poker Tetris

Отличие от обычного тетриса состоит в том, что здесь вам придется собирать ни фигурки, а комбинации карт. Основная цель игры состоит в том, чтобы собирать семикарточные комбинации, зарабатывая тем самым больше игровых очков. При этом если в этой комбинации попадаются одинаковые карты, то вам будут начислены штрафные очки. Игра содержит два режима – стандартный и альтернативный. В стандартном скорость движения фигур будет увеличиваться с каждым уровнем и за каждую закрепленную фигуру начисляться по 1 очку, а за собранную комбинацию дополнительно прибавится 25 очков. Штраф же за дубли составит 250 очков.

Poker Tetris

В альтернативном режиме ставки более высоки – закрепленная фигура оценивается в 5 очков, за комбинацию прибавится 50, но и штраф за одинаковые карты будет более суров — минус 350 очков.

Poker Tetris
Poker Tetris

Видео по игре Poker Tetris

Размер: 2.28 Mb