Heaven or Hell

247
Heaven or Hell

Предлагаем вашему вниманию бесконечный раннер для Андроид-гаджетов под названием Heaven or Hell. Отличие этой игры от многих подобных заключается в том, что играть могут два игрока одновременно на одном экране! Здесь вам придется бегать прыгать перемещаясь вокруг центра и одновременно собирать все доступные души. Изюминка игры в том, что используя бонусы, вам нужно не только собрать все души, увеличив свой счет, но и при этом помешать сделать то же самое противнику!

Heaven or Hell

В этой игре удивительным образом объединяются конкурентная гоночная борьба и простота бесконечного раннера. На одном устройстве, которое оба игрока держат в руках идет борьба за первенство, побеждает в котором самый ловкий и самый хитрый.
Для тех, кому надоест или по каким то причинам не устроит игра с оппонентом, ну или появится желание потренироваться самостоятельно – здесь присутствует режим одиночной игры, в который можно играть своим собственным стилем, зарабатывая бонусы и хвастаясь своими достижениями на доске лидеров!

Heaven or Hell

Видео по игре Heaven or Hell

Видео на данный момент недоступно

Размер: 3.97 Mb