Как надо делать ставки на игровых слотах?

872

777 слот

В обилии рекомендаций от новоиспеченных «гуру гемблинга» легко запутаться. Одни громко заявляют о том, что игрок должен действовать по одной-двум схемам, так как они приносят наибольшую прибыль. Другие призывают к осторожности. Кого же слушать? Мы попытаемся дать вам базовые рекомендации для ставок на игровых слотах, которые помогут прояснить картину.

Здесь не будет никаких конкретных цифр. Игрок исходит только из своего банкролла – наличной суммы, которую он выделил на игру. Этой суммой он может оперировать по своему усмотрению.

Если вы собрались играть несколько часов, захватите с собой блокнотик, где будет вестись счет вашим приобретениям и потерям. Поставьте для себя лимит перед игрой и постоянно держите его в голове. Чтобы играть дольше, назначьте умеренный размер номинала монеты, увеличьте время одного вращения. После этого переходите к ставкам.

Какие они должны быть: одинаковые — неодинаковые, маленькие — большие? Вкратце остановимся на преимуществах каждой из них. Одинаковые ставки – это стабильность. Вы делите свой банкролл на количество спинов, которое вы хотите сделать. В таких ставках есть свой резон. Для генератора случайных чисел, который является основой основ, неважно, какую тактику вы выстроили у себя в голове. Он будет выдавать вам ничем не связанные комбинации. Однотипные ставки идеально подходят для этих условий.

777 слот

А дальше открывается поле для экспериментов. Игрок, который творчески подходит к выбору систем ставок, напоминает кулинара, который в попытке создать свое лучшее блюдо меняет рецептуру по своему усмотрению. Можно увеличивать ставки при проигрыше, при выигрыше или в случайном порядке. Можно установить для себя ограничения по количеству спинов на слоте. Преимущество в том, что ваша игра наполняется новыми красками и дарит вам новые эмоции.

Маленькие ставки страхуют игрока от большого проигрыша. Но если вы будете ставить постоянно всего лишь пару центов, не надейтесь на крупный приз. Даже если вам выпадет джекпот, вы получите лишь крохи. Большие ставки рискованны, но более оправданны. Мы подразумеваем не ставки в несколько тысяч долларов, а ставки на максимальное количество линий выплат. Задействуйте как можно больше линий, и вы увидите совсем другие цифры на экране монитора.

Чтобы нащупать верный для себя путь, выбирайте бесплатную игру на 777 слот, где вы на практике убедитесь, какая система работает, а какая требует улучшений.