Нюансы психологии игры в покер онлайн

732

клуб вулкан игровые автоматы бесплатноПокер – игра, в которой наряду с математическими способностями и аналитическим складом ума крайне важно знание психологии, ведь неотъемлемым элементом этой игры является блеф. От умения подмечать мельчайшие нюансы мимики и жестов, изменения в ритме дыхания и невольную дрожь рук соперников и одновременно скрывать собственные эмоции зависят шансы на выигрыш, особенно при живой игре, когда игроки находятся лицом к лицу. Опытные игроки, хорошо контролирующие себя и умеющие читать по лицам соперников, при игре вживую находятся в более выгодном положении. А у новичков выше шансы в онлайн-игре, меньше риск выдать себя. Но и в дистанционной игре через интернет есть свои психологические особенности. Если правила настоящего покера для вас слишком сложны, попробуйте сыграть с покерным автоматом на https://vulcan-kazino-sloty.com/klub-vulkan/. А если вы готовитесь к игре с реальными противниками, знание психологических нюансов будет не лишним.

В онлайн-покере есть ряд информативных моментов, анализ которых поможет оценить положение противника. Это размер ставки, время, потраченное на то, чтоб ее сделать, и время, прошедшее от начала раздачи. Так, если игрок довольно долго, до минуты, размышляет, прежде чем сделать ставку во втором раунде торгов (флопе), скорее всего, карты у него на руках не очень сильные, шансы на успех невелики. Опытный игрок может специально тянуть время, изображая колебания, чтоб заставить соперников поверить, будто его рука слабее, чем на самом деле, и спровоцировать их повысить ставки, но такое случается довольно редко.

клуб вулкан игровые автоматы бесплатноЕсли же игрок на флопе моментально поднимает ставку (рейз), это с большой вероятностью (около 70%) означает, что у него сильная рука и он хочет отсеять соперников, которые могли бы вступить в игру после него. Блеф с целью украсть ставки на этом этапе игры маловероятен. В некоторых покер-румах есть функция, позволяющая игроку автоматически поднимать любую ставку, так что быстрый рейз может быть просто признаком того, что он использует эту опцию. Но ее тоже обычно активируют при сильных картах. Моментальный ответ на ваш пропуск хода (чек) обычно означает, что у соперника активирован авто-ответ. Полезно на всем протяжении игры анализировать стиль и частоту вхождения в игру соперников, делать заметки, которые пригодятся в будущем.